15 июля 2010 г.

Что бы вы купили для переноса денег при трансфере на другой сервер?

То ли я криво гуглю, то ли тем с советами при трансфере на другой сервер нет.
Имеется: пустой рп-сервер не имеющий фермеров и оттого с пустым рынком и завышеными ценами, 130к золота; 200 пустых ячеек. По результатам сравнения на сервере куда делается перенос практически все материалы дешевле. чем на сервере откуда перенос - этерналы, саронит, руда, фласки, энчантерские материалы.
Вопрос: что купить для переноса денег на персонаже?

Upd: пока решили переносить мотоциклами. Если переезжаю я и мой друг, вдвоем, то нам совместно нужно перенести 450к золота, а это около 30 мотоциклов. Цена на вендорские материалы не упадет, так что можно продать практически один в один. Так же по занимаемому месту самая выгодная идея: 12.5к+ золота в одной ячейке.

4 комментария:

  1. http://www.noob-club.ru/index.php?topic=5381 вот тут рекомендации по зарабатыванию на трансфере

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за ссылку, но увы, не получится как описано. Цены на сервере куда переезжаю ниже, чем на том откуда повезу материалы. Так же под конец аддона цены на все будут только падать, все избавляются от материалов, получится перепродать только с потерей.

    ОтветитьУдалить
  3. В свое время перетаскивали на саронитах. И конечно же потеряли, потому как этот ресурс дешевел с каждым днем. А вот за идею с мотоциклами спасибо.

    ОтветитьУдалить
  4. Палыч, пожалуйста, пользуйтесь на здоровье. Только на Дракономор пока не переноситесь ;)
    Мы их штук 30 будем продавать, когда соберем наконец материалы.

    ОтветитьУдалить