7 октября 2010 г.

Всяческие благодарности и радость за родной сайт.

   Моя любимая гильдия Хранители Легенд наконец обзавелась новым дизайном сайта. Его рисовали специально для нас, там есть наш символ - дерево, есть Мулгорская стена, дирижабль, меч, всё это в приятной цветовой гамме, а внизу сундук с сокровищами. Нам даже нарисовали ордынский штандарт, но видимо автор решил, что он не вписывается в общую картину и отключил отображение слоя со штандартом. Мы тоже думали куда бы его приткнуть, но он всюду не гармоничен. 



   А еще у гильдии скоро день рождения, нам исполнится два года, и мы планируем  устраивать исследовательские соревнования, чтобы отметить и запомнить этот день. 

  Так же хотелось бы отметить, что статьи Хранителей появляются в блогсфере сайта wowraider.ru, который проводит аттракцион неслыханной щедрости и пиарит блоггеров за просто так и за что ему большое спасибо. Кстати, не стесняйтесь оставлять комментарии, мы не кусаемся и не считаем банальными комментарии содержащие лишь "спасибо" или "интересно написано".
  Спасибо так же хотелось бы сказать Деквену за его интервью с гильдией, и особенное спасибо вовпристу Пихте.

7 комментариев:

  1. Ну, не за просто так допустим - все кто ходил по сайтам напрямую просто будут заходить через воврейдер, который до этого честно говоря я посещал всего пару раз, так как ничего интерестного там не было. Теперь заглядываю раз в пару дней - глянуть, не появлся ли в агрегаторе какой ни будь новый блог, про который я не знаю. так что траффика воврейдер получает куда больше чем пиарящиеся блоги :).

    ЗЫ. Ещё раз скажу, что думаю он не заменит РСС пока не появится фильтра постов по темем в стиле antenna.animeblogger.net :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо. Интересно написано.

    ЗЫ: Шучу :) Хороший дизайн, действительно. И статьи отличные, так держать.

    ОтветитьУдалить
  3. И вот хоть бы кто на самом сайте к статьям написал, что они отличные! Поганки все, как есть поганки! =)

    ОтветитьУдалить
  4. Уважаемая Daria!
    К сожалению не имел удовольствия общатся с Вами лично но давно хотел выразить Вам благодарность за отличные, яркие и душевные статьи. (признатся надоело читать сухие новости на MMO-Champion и ему подобных порталах)
    P.S
    Прошу простить за возможные ошибки потому что язык мне не родной =(

    ОтветитьУдалить
  5. Вам спасибо за тёплые слова =)

    ОтветитьУдалить